Календарь беременности Потеря упругости и эластичности кожи, приводит к эстетической непривлекательности молочных желез, что сказывается на эмоциональном состоянии женщины. В некоторых случаях, эффективными способами восстановления груди выступают домашние методы, в иных - без пластической хирургии не обойтись. Что, как и когда выбрать попробуем разобраться.
3fc15c09c5b57f5d3fda6492b4f0caba

Мужская парфюмерия — La’seule

Только в начале IXX века парфюм начал делиться на мужской и женский. До этого периода никаких различий не было. Надо сказать, что и стоимость духов была слишком высока, да и рецепты их получения держались в строгом секрете.

Кстати говоря, первыми обладателями парфюма были мужчины — король Испании — Георг 2 и Наполеон. Духи эти состояли их 7 компонентов, которые находились в строгом секрете, а разглашение этих компонентов каралось казнью.

Сейчас же рынок мужского парфюма так же обширен как и рынок женских. И в специальных магазинах, и в салон красоты продается мужской парфюм. Конечно женщины ушли далеко вперёд в плане исскуства применения духов, поэтому мужчинам многому придётся учиться. Какой конкретно запах подходит имеенно ему, какие ассоциации вызывает.

Мужские запахи основываются на стереотипах общества. Точнее говоря используются материалы, присущие мужскому характеру. Среди них использование древесного запаха, подчёркивающего силу, уверенность и спокойствие, характеризующие свойства мужского характера из покон веков. Так же, композицию аромата разбавляют запах мускуса или амбра, не исключено и добавление аромата цветов, чаще всего это шалфей или лаванда. Напротив же, для создания женских духов чаще за основу берутся фруктовые и цветочные запахи, производящие впечатление нежности и уюта.

Хотелось бы сказать, что различия между духами кроются не только в содержимом, но и во внешнем виде флаконв или дизайне, как угодно. Чаще используются чёрный, серый или серебристый цвет. Геометрия строго геометрических форм, во отличие от различных замысловатых форм упаковок женских духов.

Не торопитесь с выбором своего запаха. Иногда на это нужно потратить несколько дней и результат использования вашего аромата не заставит Вас долго ждать!

Опубликовано в Статьи
/
17 Янв 2014







© La'seule 2011-2015 — La'seule
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта