img_53790c508525f

Как подобрать парфюм для женщины

В наше время парфюм стал незаменимым элементом в создании незабываемого и обворожительного женского образа. Очень важно ответственно подойти к выбору необходимого аромата, чтобы он подходил к внутреннему состоянию женской загадочной души.

История создания парфюмов, как и создание мозаики, своими корнями уходит еще в Древний Египет. Его жители применяли растения с выраженными запахами для приготовления лекарственных мазей и косметических средств. А вот в Греции наносили ароматические масла на тело во время купания в ванне. Так что, как показывает история, целебные свойства запахов разгадали еще древние жители нашей планеты.

Первые духи были созданы в четырнадцатом веке. В их основе был благоухающий розмарин и спирт, немного позже стали создавать ароматы с нотками розы, лаванды, мускуса и амбры. А уже в семнадцатом веке ароматы стали более насыщенными и члены богатых семей приобретали и использовали ароматы для того, чтобы скрыть неприятие телесные запахи.

Настоящую популярность ароматы приобрели в девятнадцатом веке. В то время Пьер Франсуа Паскаль Герлен, который был химиком, открыл перед всем миром свой знаменитый магазин, в котором он воплощал в жизнь свои великолепные ароматы, по сей день пленяющие женщин. Герлену удалось развить искусство создания парфюмов и навсегда поселить ароматы в сердцах людей. Затмить достижения Герлена удалось лишь Франсуа Коти, который был истинным корсиканцем. Он сотворил знакомую всем композицию – «Шипр», которая впоследствии стала основой для многочисленных ароматов.

Так что правильно подобранный парфюм может сотворить истинное чудо. В объятьях нежных ароматов женщины будут чувствовать себя настоящими богинями.

Известные парфюмеры не раз замечали, что элегантное платье украшает внешность женщины, а вот парфюм дополняет внутреннее душевное состояние, он раскрывает истинную сущность женской души перед окружающими ее людьми.

Если вы считаете, что вашей избраннице необходимо подобрать новый парфюм, то немедленно займитесь его поисками. Подбирать новый аромат необходимо только в хорошем настроении. Ваш внутренний настрой поможет вам сделать правильный выбор.

Помните, что правильно подобранный нежный и эксклюзивный аромат будет украшать вашу избранницу дома, так же как и плавательный бассейн в своем доме. Подарите своей женщине оригинальный парфюм, и вы устроите для нее настоящий праздник души и тела.

Опубликовано в Статьи
/
22 Июл 2015







© La'seule 2011-2015 — La'seule
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта