u10244_5512_drugani

Жить хорошо, а красиво жить еще лучше!

Куда ни посмотри – везде люди: адвокаты, менеджеры, бизнесмены, продавцы, парикмахеры, мастера маникюра, консультанты, военнослужащие, морские агенты, писатели и граждане, занятые в прочих специализациях. И все эти люди – разные. Правда существует некое и, очень даже видимое, сходство между всеми этими адвокатами, морскими агентами, мастерами и так далее. Сходство это заключается во внешнем облике человека и выливается в характерную черту, из которой следует, насколько серьезно он относится к красоте собственной, и красотам окружающей его среды. Не каждый адвокат или бизнесмен периодически и постоянно посещает салон красоты, а тех адвокатов и бизнесменов, которые посещают – видно сразу. И не всегда важно, мужчиной или женщиной является человек. По привлекательному же внешнему виду, созданного при помощи мастеров салона красоты, можно уже делать выводы об успешности человека, о том, стоит ли доверять, например, адвокату свои дела, или становиться партнером по бизнесу или нет.

Ничего нового читатель не открыл для себя из предыдущего абзаца. Потому что это известно всем. Только знать, как жить и жить, как знаешь – это совершенно разные вещи. И кто в нашем человеческом обществе живет, как знает? Возможно, Вы правильно ответили на этот вопрос – это те самые успешные люди, которые отличаются от других людей своей красотой, успехом, стремлениями, достижением целей. Это и морской агент, и юрист, и продавец из магазина. Неважно, чем занимаются люди – важна схожесть в настроенности на жизнь и желание жить красиво во всех своих проявлениях.

Подобное тянется к подобному, не замечали? Что притягивает красивый человек, а что не очень? Совершенно противоположные проявления жизни, которая у этих двух людей тоже разная. И важно только начать, чтобы жизнь тоже начала меняться. А начинать, как известно, все следует с себя. Проснулся, сделал зарядку, принял душ, посетил салон красоты… Гримасы или улыбки своей среды обитания, увидит человек с таким началом обычного дня? Естественно, все вокруг будет улыбаться красоте и вдохновению! А ведь это только начало. Растерянность, уныние, депрессия – прочь! И все, что надо сделать хотя бы для этого – воспользоваться формулой выше, про начало, утро, зарядку, салон красоты и другую реальность.

Опубликовано в Статьи
/
17 Дек 2013







© La'seule 2011-2015 — La'seule
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта