доставка товаров из китая С 28.04.2016 по 06.05.2015 не работаем. Доставка грузов из Китая в Россию от 1кг. Осуществляем доставку посылок из Китая до дверей заказчика в любой город России.
1409079522_d9a5902f66737be45ead13e19f316823

Очки и макияж: основные правила

Не все женщины, которые носят очки, могут самостоятельно сделать красивый макияж глаз. На самом деле, научиться грамотно его наносить совсем не трудно, необходимо лишь знать некоторые особенности нанесения макияжа с учетом цвета оправы и толщины линз.

Как правило, яркая оправа очков требует таких же цветов в макияже. Если оправа металлическая, то и макияж выполняется в холодных тонах: серебристых, серых, сиреневых, если золотистая – оттенки макияжа подбираются теплого коричневого, бежевого цвета.

При дальнозоркости очки зрительно делают глаза большими и выпуклыми, смещают их к переносице. Все недостатки макияжа – неровно нанесенные или скатавшиеся тени, комочки туши будут заметны окружающим. При дальнозоркости старайтесь избегать ярких и перламутровых оттенков. Лучше всего при макияже глаз пользоваться палитрой пастельных спокойных тонов: зеленых, серых, коричневых. Кремообразные и жидкие тени предпочтительнее рассыпчатых.

Макияж глаз выполняем так: наносим самые светлые тени на верхний уголок глаза, средняя часть века и верхний внешний уголок глаза требует более темных тонов. Далее подчеркиваем контурным карандашом внутреннюю линию нижнего и внутреннего века. Тщательно растушевываем. Ресницы лучше красить частично, нанося основной слой ближе к наружному веку. Можно использовать карандаш, прорисовывая тонкие линии на веках, что придаст глазам больше глубины и выразительности. Подводкой пользоваться не рекомендуется. Губы следует акцентировать, используя матовые оттенки помады.

При близорукости глаза из-за очков кажутся более маленькими, чем на самом деле, поэтому при помощи макияжа необходимо зрительно их увеличить. Цветовую гамму выбираем ярких насыщенных тонов, лучше всего в розовой или голубой гамме.

Накладываем светлые перламутровые тени на верхнее веко, более темные наносим под бровью. Подводим внешние уголки глаз карандашом черного, коричневого или серого цвета. На ресницы наносим объемную тушь таких же оттенков. Хорошо будет смотреться и цветная тушь, если подобрать ее в соответствии с цветом глаз. Помаду выбираем пастельных тонов, можно использовать блеск для губ.

Опубликовано в Статьи
/
23 Ноя 2013







© La'seule 2011-2015 — La'seule
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта